Новости

 Набережная Геленджика – зона для пешеходов 11.04.2023

Набережная Геленджика – зона для пешеходов

В ходе рабочей встречи с правоохранителями глава курорта Алексей Богодистов сделал акцент на том, как важно сохранить главную достопримечательность города пешеходной.

О том, кому и когда можно заезжать на территорию набережной, глава сообщил на своей странице в сети «ВКонтакте":

"Провел рабочую встречу с начальником Отдела МВД России по городу Геленджику Вадимом Сергеевичем Петровским и врио начальника ГИБДД Геленджика Иваном Геннадьевичем Коноводовым.

Главной темой разговора стал порядок проезда на набережную курорта. Договорились с руководством правоохранительного блока максимально очистить прогулочную зону от транспорта. Наша набережная - это место исключительно для прогулок.

Движение механического транспорта будет ограничено максимально. Проехать смогут лишь экстренные службы или спецтранспорт в чрезвычайной ситуации.

Обратил внимание врио руководителя ГИБДД на необходимость усилить контроль за несанкционированной парковкой на Платановой аллее. Это излюбленное горожанами место заставлено личным транспортом. Чтобы у желающих не было возможности там парковать автомобили, коммунальщики установят боллард, а сотрудники Госавтоинспекции будут регулярно проводить там рейдовые мероприятия".


Количество показов: 236
Дата изменения: 11.04.2023 15:56:19
Вернуться назад Поделиться: