Новости

"Геленджик - город добра" оказал помощь более 13 000 раз 21.04.2023
"Геленджик - город добра" оказал помощь более 13 000 раз

Около трех лет в нашем городе функционирует благотворительный центр «Геленджик – город добра». Создавался он для помощи горожан во время ковидной пандемии, оправдал себя и в течение последнего года, - сообщает на своей странице в сети "ВКонтакте" глава курорта Алексей Богодистов:
 
"Результаты работы благотворительного центра за прошлый год обсудили с куратором этой структуры – начальником управления по делам молодежи Еленой Константиновой.

Сегодня на базе благотворительного центра формируем помощь для СВО. Это продукты, обмундирование, предметы первой необходимости. В общей сложности была организована 41 отправка весом около 37 тонн на территории, где проводится специальная военная операция, и две отправки военнослужащим.

В общей сложности за годы работы центра помощь люди получили более 13 000 раз.

Благодарен каждому, кто помогает работе благотворительного центра.

Сегодня «Геленджик – город добра» продолжает свою работу. Он помогает всем, кому нужна поддержка, и в первую очередь – жителям нашего курорта. Если вы нуждаетесь в помощи или хотите привезти помощь в благотворительный центр, свяжитесь со специалистами по телефону: 8 (938) 425-02-40".

Количество показов: 337
Дата изменения: 21.04.2023 15:30:16
Вернуться назад Поделиться: