Новости

 Пансионат «Кавказ» в Геленджике ждет обновление 28.04.2023
Пансионат «Кавказ» в Геленджике ждет обновление

План реконструкции одной из старейших здравниц курорта глава города обсудил с руководством учреждения. О деталях планируемых работ Алексей Богодистов сообщил на своей странице в сети «ВКонтакте»:

"С руководством каждого объекта санаторно-курортной отрасли выстраиваем партнёрский диалог, ведём индивидуальную работу. В ходе рабочей встречи с представителями пансионата «Кавказ» обсудили реконструкцию двух корпусов.

Данный пансионат построен в Геленджике в 1931-м году, находится на первой береговой линии, для нашего курорта важно не просто его сохранение, но и развитие. Проект реконструкции корпусов предусматривает капитальный ремонт одного спального корпуса и полное переоборудование второго под лечебно-оздоровительный центр.

Как отметил, представитель одного из старейших пансионатов нашего курорта Андрей Эртман, ремонтные работы будут вести так, что они не помешают принимать гостей. Проектно-сметная документация уже получила положительную оценку. Планируется, что подрядчик завершит все работы на территории пансионата «Кавказ» в первом квартале 2025-го."


Количество показов: 768
Дата изменения: 28.04.2023 15:31:43
Вернуться назад Поделиться: