Новости

Срез готовности Геленджика к летнему сезону 16.05.2023 Срез готовности Геленджика к летнему сезону

Это стало главной темой расширенного планерного совещания, которое провел глава курорта. Основное внимание уделили внутригородским округам.

Что уже сделано, а какие работы еще ведутся - об этом сообщил Алексей Богодистов на своей странице в сети «ВКонтакте»:

"До 25 мая будут завершены работы по укладке 6000 квадратных метров плиточного мощения по аллее к морю и в центральной части набережной Кабардинки.

В Дивноморском округе в активной стадии подготовка пляжных территорий к летнему сезону. Вместе с тем подрядчик заменит фонарные столбы, используют долговечные материалы, устойчивые к агрессивной морской среде. В Джанхоте подъехать к пляжу будет легче - организовали круговое движение.

Глава Пшадского округа доложил, что наряду с подготовкой курортных территорий, уже проведены работы на терренкуре «Плесецкие водопады» близ села Михайловский Перевал. Обновлена маркировка, почищена тропа на всем пути следования.

В Архипо-Осиповке по центральным улицам на тротуарах установлены перильные ограждения для безопасности пешеходов и недопущения парковок автотранспорта. В центральной части села убрана часть «рекламного мусора», а у набережной полностью обновлены клумбы: заменены грунт и растения.

Также обсудили текущие вопросы, касающиеся деятельности коммунального хозяйства, отрасли культуры, управления имущественных отношений, строительства". 

Количество показов: 289
Дата изменения: 16.05.2023 09:09:33
Вернуться назад Поделиться: