Новости

Общественники Геленджика - в числе лучших в крае 17.05.2023 Общественники Геленджика - в числе лучших в крае
 
Сегодня в Темрюке, в ходе зонального совещания председатель ЗСК Юрий Александрович Бурлачко и вице-губернатор края Александр Александрович Топалов подытожили результаты работы органов ТОС за 2022 год.

Об этом, а также о том, кто был отмечен краевыми руководителями, на своей странице в сети «ВКонтакте» сообщил глава города Алексей Богодистов:

"В числе лучших назвали и общественников Геленджика. Победителями краевого конкурса «Лучший орган территориального органа самоуправления» стали Александр Юрьевич Алексейцев, Елена Владимировна Цапу и Андрей Валентинович Кирик.

В Геленджике ТОСовцы смогли развить свою деятельность, стать не только активными участниками, но и организаторами многих мероприятий и инициатив.

Стали неотъемлемой частью жизни курорта праздники двора. Сейчас общественники развивают активность в направлении физкультуры и спорта, во дворах многоэтажек проводят мастер-классы по разным видам спорта. Ни один десяток субботников провели ТОСовцы. Активную работу осуществляют по поддержке наших земляков, которые несут службу в зоне СВО.

Поздравляю руководителей органов ТОС с заслуженной победой и благодарю за работу". 

Количество показов: 310
Дата изменения: 17.05.2023 12:40:00
Вернуться назад Поделиться: