Новости

В Геленджике снимают тревел-шоу «Поехали!» 01.06.2023 В Геленджике снимают тревел-шоу «Поехали!»

Съемочная группа Первого канала приехала в Краснодарский край, чтобы снять очередные выпуски популярной программы о большом автомобильном путешествии по России. Сегодня ведущие шоу Мария Осадник и Евгений Покровский в Геленджике.

Съемки стартовали в Геленджике. В рамках своего курортного вояжа на юг известные журналисты побывают в живописных местах хутора Джанхот, в «Старом парке» села Кабардинка, прогуляются по самой длинной в России набережной Геленджика, которая является центром всей курортной жизни города и его главной достопримечательностью.

Далее по канатной дороге ведущие поднимутся на склон Маркотхского хребта к месту, где установлен один из самых больших в мире Поклонных крестов. С этой вершины Маша и Женя насладятся живописной Геленджикской бухтой. Также всю ее красоту популярные ведущие смогут наблюдать в местном гольф-клубе, где почти от каждой лунки открываются потрясающие виды на море и горы Главного Кавказского хребта.

«Мы в Геленджике. С каждым годом город становится все красивее, развивается туристическая инфраструктура и индустрия гостеприимства. Поверьте, здесь есть чем себя занять и развлечь, помимо моря и пляжа», - отметила автор и ведущая тревел-шоу «Поехали!» Мария Осадник.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 510
Дата изменения: 02.06.2023 09:20:24
Вернуться назад Поделиться: