Новости

В администрации курорта прошло расширенное планерное совещание 13.06.2023 В администрации курорта прошло расширенное планерное совещание

На нем обсуждались вопросы ЖКХ, торговли, восстановления штаба 18-й Армии, а также проведения экзаменов и выпускных в школах. Подробнее о совещании рассказал на своей странице во «ВКонтакте» глава Геленджика Алексей Богодистов:

«Летний курортный сезон уже в активной фазе, нагрузка на все подразделения возросла кратно, особенно, на предприятия ЖКХ.

Некоторые улицы заставлены мусорными мешками с самого утра. Нацелил начальника управления ЖКХ откорректировать график работы коммунальных служб, а горожанам важно чётко его соблюдать.

Ведём работу по упорядочению объектов торговли. Пошли навстречу нашим производителям и разрешили установку нестационарных объектов для реализации своей продукции. Но в этой работе важно не вернуться в 2000-е годы, когда на Платановой аллее был базар.
Дал поручение заместителю, курирующему блок торговли и курортов, проанализировать ситуацию.

Продолжаем работу по восстановлению штаба 18-й Армии в селе Марьина Роща. Добавили в проект терренкур до горы Плоская, протяженность маршрута 3100 метров. Контроль за исполнением работ возложен на управление культуры.

О ходе проведения государственных экзаменов в школах доложила начальник управления образования Евгения Попова. В процессе проведения экзаменов задействовано 350 человек, из них 340 - педагогический состав. Согласно промежуточным итогам ЕГЭ в городе три стобалльницы».

Количество показов: 1643
Дата изменения: 13.06.2023 18:40:45
Вернуться назад Поделиться: