Новости

 Работа во взаимодействии 23.06.2023

Работа во взаимодействии

В администрации муниципалитета под председательством первого заместителя главы города Марины Рыбалкиной прошло совещание представителей налоговой инспекции и администрации курорта. Основная цель мероприятия - повышение эффективности взаимодействия между структурами.

В частности, было принято решение о том, что представители администрации и налоговых органов будут совместно анализировать работу предприятий санаторно-курортного комплекса: насколько их фактический статус соответствует документальному. Гостевые дома, частные средства размещения в сети Интернет предлагают услуги по аренде помещений, но при этом не всегда ведут свою деятельность легально. Анализ имеющихся данных позволит выявить тех, кто работает незаконно.

Аналогичная ситуация с застройщиками, которые на землях ИЖС возводят коммерческие объекты.

Также в ходе совещания его участники договорились на регулярной основе проводить анализ схемы дислокации нестационарных торговых объектов.

По итогам встречи были выработаны конкретные механизмы, которые в конечном итоге приведут к увеличению объемов налоговых и неналоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 405
Дата изменения: 23.06.2023 15:51:17
Вернуться назад Поделиться: