Новости

 Глава Геленджика провел планерное совещание 03.07.2023

Глава Геленджика провел планерное совещание

Основное внимание было уделено успешному проведению летнего курортного сезона. О деталях совещания Алексей Богодистов сообщил на своей странице в сети «ВКонтакте»:

«В пик летнего сезона единовременно в Геленджике находится более 65 тысяч отдыхающих. Перед всеми службами и подразделениями администрации стоит общая задача - держать ситуацию под контролем. На планёрном совещании дал поручения коллегам, по каким направлениям нам надо усилить работу.

Ежедневно проводим рейды по пресечению незаконной торговли на набережной Геленджика и округов. Нацелил глав округов занимать в данном вопросе жёсткую и принципиальную позицию. Также важно в округах увеличить количество операторов курортного сбора.

Коммунальщики сейчас работают с огромной нагрузкой. Обращаюсь к предпринимателям с настоятельной просьбой содержать в надлежащем санитарном состоянии прилегающие территории к своим магазинам, кафе, торговым точкам.

Прохождение курортного сезона не отменяет текущих вопросов. Под особым контролем строительство школы в городе и детского сада в Кабардинке. Продолжаем работу над формированием пакета документов на возведение пристройки в школе №2».


Количество показов: 455
Дата изменения: 03.07.2023 19:07:01
Вернуться назад Поделиться: