Новости

В Геленджике стартовал конкурс для фотографов 04.07.2023 В Геленджике стартовал конкурс для фотографов

Управление культуры, искусства и кинематографии администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, Геленджикский историко-краеведческий музей объявляют старт нового сезона фотоконкурса «Геленджик в объективе». Приглашаются к участию профессиональные и непрофессиональные фотографы, преподаватели и обучающиеся школ фотографии Краснодарского края, России.

Фотоконкурс проводится в номинациях:

- «Родные места» (красивейшие уголки природы нашего муниципалитета, памятники природы, фотографии природных объектов с указанием их местных названий);

- «Земляки» (фотография - художественный портрет человека или группы людей, являющихся главными объектами съёмки. Принимаются фотографии людей, которые принадлежат к разным поколениям, снимки, отражающие чувства близких людей, проявление добрых отношений между людьми и окружающим миром);

- «Мгновения истории» (фото исторических событий в период с 1940 года по февраль 2023 года различного жанра по тематике «Геленджик в объективе»).

Прием заявок осуществляется по 10 июля.

Для участия необходимо направить заявку и фотоматериалы на электронную почту maugvz@yandex.ru, либо передать на флеш-носителе в городской выставочный зал по адресу г. Геленджик, ул. Островского, 16.

Более подробно с положением можно ознакомиться на сайте gelmusey.ru в разделе «Подразделения», Городской выставочный зал, фотоконкурс «Геленджик в объективе».

Справки по телефону:+7(86141)2-13-62.


Количество показов: 547
Дата изменения: 04.07.2023 15:03:31
Вернуться назад Поделиться: