Новости

Геленджичане разгромили футболистов из Выселковского района 17.07.2023 Геленджичане разгромили футболистов из Выселковского района

Итоги 14-го тура чемпионата Высшей лиги Краснодарского края по футболу: счет 7:4 в пользу наших спортсменов.

В минувшую субботу в родных стенах стадиона "Спартак" в мкр. Северный геленджикская команда провела матч против футбольной команды «Агрокомплекс».

После первого тайма Геленджик побеждал со счетом 6:0. Болельщики были в восторге от игры Александра Батаева, который забил пять мячей в ворота противника. Также в этом тайме с пенальти отличился Никос Ашкалов.

Второй тайм начался с гола нашего спортсмена Дмитрия Качуры. По итогам матча 4 гола футбольная команда «Агрокомплекс» отыграла, два из которых забила с пенальти.

Поздравляем наших футболистов с уверенной победой!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.