Новости

Голосуйте за проекты Краснодарского края! 27.07.2023 Голосуйте за проекты Краснодарского края!

В рамках 11-й Национальной премии «Хрустальный компас» проходит онлайн-голосование за лучший проект в номинации «Признание общественности». Успейте выбрать туристический проект до 31 июля.

«Хрустальный компас» – премия в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия. Она проводится с 2012 года при  поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В этом году на победу претендуют более 400 проектов из 11 стран мира: России, Белоруссии, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Китая, Азербайджана и Узбекистана. Широко представлены и идеи жителей Краснодарского края, четыре из них демонстрируют туристический потенциал региона.

Это «Проект по развитию внутреннего и въездного туризма: система пешеходных маршрутов в селе Абрау-Дюрсо», Межрегиональный астрофестиваль «Дотянуться до звезд» - он пройдет в пригороде Армавира, фотопроект «Заповедник Утриш. Перерождение» и фильм «Ковчег» о Кавказском государственном природном биосферном заповеднике.

Переходите на сайт и голосуйте за понравившийся проект, созданный земляками!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 364
Дата изменения: 27.07.2023 10:20:13
Вернуться назад Поделиться: