Новости

Полвека вместе в любви и согласии 31.07.2023 Полвека вместе в любви и согласии
 
Геленджичане отметили «золотую» свадьбу. По традиции супруги Мелешко оставили свои автографы в Книге юбиляров семейной жизни.

Разделить радость юбилейной даты «семейной жизни» в ЗАГС курорта вместе с  Владимиром Николаевичем и Валентиной Григорьевной пришли их родные и близкие. Супруги Мелешко – богатые родители и бабушка с дедушкой: у них пятеро детей, 11 внуков и правнучка.

Они познакомились в 70-х годах на танцах, спустя некоторое время после свадьбы переехали в Кабардинку, где и проживают по сей день. Оба – агрономы, вместе учились в анапском техникуме. Владимир отработал в совхозе «Геленджик» 30 лет, а Валентина – более 20 лет.

Как отметил Владимир, секрет их счастливой совместной жизни в том, чтобы не создавать сложностей на пустом месте, не бояться трудностей, уступать друг другу, уважать и доверять свою вторую половинку.

От имени главы Геленджика юбиляров поздравил его заместитель Юрий Махортов. Он передал супружеской паре цветы и приветственный адрес за подписью главы курорта, пожелал здоровья и семейного благополучия.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 280
Дата изменения: 31.07.2023 16:16:29
Вернуться назад Поделиться: