Новости

Осенью Геленджик соберет театральных менеджеров страны 02.08.2023 Осенью Геленджик соберет театральных менеджеров страны

С 19 по 23 сентября в Кабардинке на базе культурного центра «Старый парк» пройдет региональная сессия Вахтанговского фестиваля театральных менеджеров. Открыт прием заявок!

ВФТМ – это фестиваль лучших практик, участники которого знакомятся с современным, инновационным взглядом на управление арт-процессами и получают основу для структурных изменений отрасли. 

В программе региональной сессии «Будущее становится настоящим» будут раскрыты такие темы, как управление театром, GR-менеджмент, интернет-маркетинг, пиар, фандрайзинг, грантрайтинг, продажи и фасилитация. Подробнее – здесь

До 15 августа идет прием заявок на участие в ВФТМ ЮГ. Заполнить заявку можно по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64a80ffc43f74f326afdc8fd/. Результаты станут известны 19 августа. 

В реализации проекта принимает участие администрация города, организаторы южной сессии - ассоциация «Содействие в развитии курорта Геленджик» и «Старый парк». 

Фестиваль пройдет при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Ознакомиться с деятельностью фонда можно в социальных сетях («Вконтакте», Телеграм или на сайте.

#вфтм #вфтмюг #геленджик #театр #театрстарогопарка #старыйпарк #президентскийфондкультурныхинициатив

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 1089
Дата изменения: 02.08.2023 14:21:21
Вернуться назад Поделиться: