Новости

 В Геленджике борьба с самокатами продолжается 02.08.2023

В Геленджике борьба с самокатами продолжается

Мероприятия, которые призваны очистить набережную от самокатов, не прекращаются. Об этом сообщает глава города Алексей Богодистов на своей странице в сети «ВКонтакте»:

«Пригласили на совещание всех заинтересованных в решении этой проблемы, сделали промежуточный срез эффективности данной деятельности. С начала года работники МУП БХО вывезли более 1000 бесхозных самокатов с набережной, сотрудники правоохранительных органов ежедневно проводят рейдовые мероприятия, только за два летних месяца составлено 610 протоколов на тех, кто в пешеходных зонах передвигался на самокате.

Рейды, разъяснительную работа, информацию в прессе, вывоз бесхозных самокатов с набережной – эту, совместную с правоохранительным блоком работу будем продолжать.

Статистика показывает сокращение количества травм от наезда самокатов, медики отмечают снижение в четыре раза в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. Ближайшая задача - охватить вниманием в части данной проблемы территории сельских округов. Займёмся этим вопросом и там».


Количество показов: 1101
Дата изменения: 02.08.2023 16:17:21
Вернуться назад Поделиться: