Новости

08.08.2023

Глава Геленджика сделал акцент на проблемных вопросах

Для этого Алексей Богодистов собрал внеочередное планерное совещание со своими заместителями. О чем говорили - на своей странице в сети «ВКонтакте» сообщил глава курорта:

«Провели планерное совещание с заместителями по вопросам, которые волнуют наших жителей.

Аномальная жара, огромное количество туристов привели к тому, что случился сбой в системе электроснабжения. Фиксируем хаотичные отключения света в центре города, поселке Светлом, хуторе Джанхот, селах Дивноморское и Кабардинка.

Оперативно аварийные бригады энергоснабжения приступили к работам. К вечеру воскресенья запитали практически все участки. Самые сложные и продолжительные работы велись в Кабардинке.

В ежедневном режиме мониторим санитарное состояние города. Конечно, большое число гостей дает соответствующую нагрузку. Региональный оператор увеличил число спецтранспорта по сбору и вывозу мусора на 5 единиц, коммунальные службы работают в две смены и все равно вопросы остаются.

Поручил ответственным по направлениям держать ситуацию на личном контроле. Это касается и города в целом, и пляжных территорий в частности. Пользователи пляжей должны сами обеспечивать качественный функционал подконтрольных им территорий.

Менее трех недель остается до Дня города. С учетом ситуации, не планируем массовых мероприятий. Небольшие интерактивные и концертные площадки будут создавать настроение для жителей и гостей курорта. Главных людей – людей труда, которые работают на благо города, отметим в ходе торжественного мероприятия в городском Дворце культуры».


Количество показов: 502
Дата изменения: 08.08.2023 10:10:28
Вернуться назад Поделиться: