Новости

Геленджичане, поделитесь своими практиками добрососедства 10.08.2023 Геленджичане, поделитесь своими практиками добрососедства

В Санкт-Петербурге 25-28 октября пройдет второй всероссийский форум «Социальные практики добрососедства». Принять участие могут все желающие, готовые поделиться опытом и инструментами.

Форум направлен на создание механизмов постоянного и системного взаимодействия между активными гражданами и муниципальными органами власти в решении актуальных задач территориального общественного самоуправления и развития локальных территорий.

Главная цель − сохранение культуры добрососедства с учетом национальных, исторических традиций регионов России. Для участников будет создана благоприятная среда для обмена опытом и идеями, а также для обучения и развития.

Программа форума включает пленарные заседания, стратегические сессии, экспертные и дискуссионные площадки, в том числе встречи с представителями организаций жителей, лидеров ТОС и председателей советов МКД, паритетные дискуссии, обучающие мастер-классы.

Подробнее можно узнать на сайте форума (http://россия-территория-развития.рф/dobrososedstvo). Заявку вместе с тезисами выступления необходимо отправить сюда - https://forms.gle/US5cEtWTDfGih6NW8.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 537
Дата изменения: 10.08.2023 15:19:48
Вернуться назад Поделиться: