Новости

Геленджичане - лидеры среди спортсменов стран СНГ 10.08.2023 Геленджичане - лидеры среди спортсменов стран СНГ

Вторые игры стран СНГ сейчас проходят в Минске. Юные геленджичане представляют курорт в составе сборной команды России. По итогам двух дисциплин наши спортсмены заняли почетные места.

Патимат Ахметова в спортивной школе «Виктория» занимается дзюдо седьмой год. На соревнованиях она показала красивую борьбу. По словам тренера, воспитанница смогла бы показать себя ещё лучше, если бы не полученные травмы. Патимат завоевала бронзовую медаль.

София Бушко участвовала в финальных забегах на 300 метров с барьерами. Воспитанница отделения легкой атлетики спортивной школы «Надежда», несмотря на погодные условия, поставила личный рекорд – финишировала за 46,31 с. Это достижение принесло ей четвертое место.

Поздравляем девушек и их тренеров с успешными результатами на международной арене!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.