Новости

Открыт прием заявок на «Курортный Олимп-2023» 11.08.2023 Открыт прием заявок на «Курортный Олимп-2023»

Этот конкурс имеет статус самой авторитетной и профессиональной премии в области туризма в нашем регионе. Победа в нем – индикатор высокого профессионализма. 

В этом году профессионалы и организации отрасли будут состязаться в 23 номинациях. Шесть из них новые. Это: «Лучший спасатель», «Лучший шеф-повар при отеле», «Лучший ресторан при отеле», «Лучший степной пляж», «Лучший термальный комплекс», «Туризм без барьеров: доступная среда на объектах туристского показа».

По традиции будут определены лучшие пляжи Черноморского и Азовского побережья, кемпинги и глэмпинги, детские здравницы, санатории, отели различной категории звездности, администраторы, горничные, экскурсоводы и т.д.

Подробнее о конкурсе можно узнать здесь - https://kurort.krasnodar.ru/activity/kurortnyy-olimp. На сайте также в онлайн-формате принимаются заявки.

Конкурс «Курортный Олимп» проводится в Краснодарском крае ежегодно с 2005 года для повышения престижа профессий санаторно-курортного и туристского комплекса и стимулирования лучших специалистов.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 259
Дата изменения: 11.08.2023 10:49:23
Вернуться назад Поделиться: