Новости

Геленджик и Анапа откроют показ нового сезона тревел-шоу на федеральном канале 24.08.2023 Геленджик и Анапа откроют показ нового сезона тревел-шоу на федеральном канале

26 августа стартует новый сезон «Поехали!». Премьера автомобильного путешествия ведущих программы Марии Осадник и Евгения Покровского выйдет в 11:11.

– Курорты Краснодарского края не нуждаются в особом представлении. Это любимое место отдыха для миллионов россиян! Природа щедро наградила Кубань красотами и комфортным климатом. С каждым годом все красивее становится Геленджик, развивается туристическая инфраструктура и индустрия гостеприимства. Поверьте, здесь есть чем себя занять и развлечь, помимо моря и пляжа. Также мы посетили Анапу и ее живописные окрестности. Для меня это знакомые с раннего детства места, так как я родилась и выросла в Краснодарском крае. Очень постарались передать нашим дорогим телезрителям Первого канала все самое интересное, что мы встретили, ощутили и попробовали на гостеприимном черноморском побережье, – сказала автор и ведущая тревел-шоу Мария Осадник.

В Геленджике журналисты прогулялись по самой длинной в России набережной, на канатной дороге поднялись на склон Маркотхского хребта к месту, где установили один из самых больших в мире Поклонных крестов. С этой вершины они насладились живописной Геленджикской бухтой. Также посетили местный гольф-клуб и попробовали себя в роли гольфистов.

Расскажут популярные ведущие что вдохновляло русского писателя Владимира Короленко, усадьба которого расположена в ущелье Джанхота среди вековых реликтовых пицундских сосен. Черноморский закат съемочная группа встретила под парусами на яхте с видами гор Главного Кавказского хребта.

В Анапе журналисты позанимались йогой прямо на пляже. В Су-Псехе поднялись на Лысую гору, чтобы с высоты Ласточкиных гнезд полюбоваться пейзажем бескрайних морских просторов, а в акватории Большого Утриша они наловили мидий и устриц. В Джемете устроили фотосессию на самых высоких на побережье Черного моря песчаных дюнах и барханах.
***

«Поехали!» – увлекательное тревел-шоу на Первом канале. Его можно использовать как инструкцию к путешествию по России. Ведущие программы Мария Осадник и Евгений Покровский за рулем своего автомобиля колесят по всей стране, попутно восхищаясь пейзажами, осматривая достопримечательности, пробуя местную кухню на вкус, а заодно испытывая на прочность родные дороги. Съемки уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Карелии, Татарстане, Башкирии, Ингушетии, Чечне, Дагестане, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольском крае, Ярославской, Новгородской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Новосибирской, Тверской, Московской, Иркутской, Рязанской, Тульской, Воронежской и других областях.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края.

Количество показов: 253
Дата изменения: 24.08.2023 13:04:26
Вернуться назад Поделиться: