Новости

В Геленджике прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом 04.09.2023 В Геленджике прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

О мероприятии сообщил глава курорта Алексей Богодистов на своей странице в сети «ВКонтакте»:

«4 сентября в 2004 году в Беслан прибыл глава государства, в эти дни все медицинские силы были брошены на помощь раненым, на месте трагедии разбирали завалы… 
 
19 лет  прошло, а боль не утихла.  Жертвами теракта в осетинской школе  стали 334 человека, из которых 186 - дети.  Этим зверствам нет и никогда не будет оправдания. В ходе операции по освобождению заложников погибли десять бойцов Центра специального назначения ФСБ. Вечная им память.  
 
Сейчас наша задача - приложить все усилия для того, чтобы лишить террористов даже надежды на поддержку в обществе, не дать им ни единого шанса повторить трагедию, которая случилась в Беслане. 
 
Выражаю искренние соболезнования всем, кто потерял родных и близких по вине террористов, и благодарность тем, кто сегодня выполняет свой долг в зоне СВО и бьётся за мирную жизнь людей.  Наше подрастающее поколение должно знать, что в нашей стране делается всё, чтобы такие страшные события больше никогда не повторились».

Количество показов: 236
Дата изменения: 04.09.2023 13:41:00
Вернуться назад Поделиться: