Новости

 Дворец культуры Геленджика провел «День открытых дверей» 07.09.2023

Дворец культуры Геленджика провел «День открытых дверей»

Его могли посетить дети и взрослые, которые интересуются искусством и хотят заниматься танцами, вокалом или развить способности в театральном и инструментальном жанре.

Как и положено творческим людям, к организации «Дня открытых дверей» во Дворце культуры подошли соответственно. Чтобы не только рассказывать о своей деятельности, но и показать ее, коллективы устроили целую концертную программу.

На сцену выходили такие состоявшиеся коллективы, как «Щедрик», «Каскад», «Дансер». Выступали в этот день и ребята из совсем юного ансамбля эстрадного танца «Тандем». Он был основан в прошлом году.

Своими творческими наработками поделились участники инклюзивной вокально-танцевальной студии «Алые паруса». Она создана для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья.

Концертная программа оказалась насыщенной, яркой и интересной. После нее все желающие могли познакомиться лично с руководителями творческих объединений и записаться на занятия.

Удивили посетителей и новинкой - впервые разработанным единым буклетом с перечнем всех коллективов Дворца с именами руководителей и телефонами. Такой единый буклет позволяет быстрее выбрать и записаться в понравившийся коллектив.

Всего на сегодняшний день во Дворце культуры Геленджика функционируют 26 клубных формирований, из них 8 имеют звание «Народный самодеятельный коллектив», 8 - «Образцовый художественный коллектив».

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 281
Дата изменения: 08.09.2023 11:58:13
Вернуться назад Поделиться: