Новости

Глава Геленджика поздравил земляков с 86-й годовщиной Краснодарского края 13.09.2023
Глава Геленджика поздравил земляков с 86-й годовщиной Краснодарского края

Самые теплые слова Алексей Богодистов адресовал жителям и гостям нашего города и региона на своей странице в сети "ВКонтакте":

"Уважаемые жители и гости Геленджика! Сегодня исполняется 86 лет со дня основания Краснодарского края.

Сегодня наша Кубань - это 44 района и городских округа, в которых живут около шести миллионов человек. Краснодарский край сегодня – это житница и здравница России.

Своим ежедневным трудом на благо города и всего края жители нашего курорта делают все для развития региона. Дорогие земляки, спасибо вам за труд!

Считаю, что Геленджик - особенный город. Он уникален в своем роде и щедро одарен природными богатствами, которые мы бережем и стараемся преумножать. Геленджик любим не только мы, местные, но и миллионы туристов, которые ежегодно приезжают к нам.

При непосредственном участии нашего Губернатора – Вениамина Ивановича Кондратьева – Краснодарский край динамично развивается. Здесь строятся школы, детские сады, дорожные развязки, реализуются крупные проекты. Геленджик развивается вместе со всем краем.

И за всеми преобразования стоит человек. И именно вы, земляки, главная ценность нашего края. Гостеприимные, трудолюбивые, неравнодушные, сильные телом и духом – такие у нас жители Геленджика и Кубани.

Поздравляю вас, земляки, с 86-й годовщиной основания Краснодарского края. Желаю нашему общему дому дальнейшего процветания, развития и успехов, а жителям – добра и благополучия! С праздником!".

Количество показов: 211
Дата изменения: 13.09.2023 18:02:54
Вернуться назад Поделиться: