Новости

В «Кубанской ярмарке-2023» примут участие предприятия Геленджика 13.09.2023 В «Кубанской ярмарке-2023» примут участие предприятия Геленджика

В этом году это мероприятие соберет более 800 представителей малых форм хозяйствования Краснодарского края. В их числе - и 8 предприятий агропромышленного комплекса Геленджика. На ярмарке можно будет попробовать их продукцию: вино, пиво, медовые пряники, увидеть бочки и сантехнику из дерева.

С 28 сентября по 1 октября в Краснодаре в выставочном комплексе «Экспоград-Юг» (ул. Конгрессная, 1) состоится XIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2023».

Посетители смогут продегустировать и приобрести уникальную продукцию кубанских производителей: необычные сорта сыра, мясные деликатесы, морепродукты, сладости, различные напитки и многое другое.

Также в программе ярмарки – фестивали кухонь народов Кубани, вина и сыра, мастер-классы по промыслам и ремеслам, а также первый краевой конкурс «Сырные шедевры Кубани».

Ярмарка будет разделена на несколько кластеров: овощи и фрукты, кондитерские изделия и бакалея, свежее мясо и птица, мясные изделия и деликатесы, молочные продукты, пчеловодство, рыба и морепродукты, пивоваренные и безалкогольные напитки, саженцы, товары народных промыслов.

Традиционно «Кубанская ярмарка» будет сопровождаться насыщенной деловой программой. Для представителей малого и среднего агробизнеса пройдут деловые мероприятия по актуальным вопросам сельхозпроизводства.

Вход на площадку ярмарки свободный. Время работа – с 9.00 до 18.00.


Количество показов: 273
Дата изменения: 13.09.2023 17:14:14
Вернуться назад Поделиться: