Новости

 В бархатный сезон Геленджик предлагает скидки 15.09.2023

В бархатный сезон Геленджик предлагает скидки

Предприятия санаторно-курортной отрасли, общественного питания разработали специальные программы, которые порадуют гостей.

Круглый год на территории муниципалитета функционируют санатории, пансионаты с лечением, оздоровительные комплексы со специализированной медицинской лицензией на оказание услуг по санаторно-курортному лечению.

Для межсезонья разработаны специальные программы выходного дня на 2-3 дня, позволяющие совместить отдых с оздоровлением.

Дополнительные скидки могут получить гости, осуществляющие гарантированное бронирование за период от 14 дней до даты заезда. В среднем, средства размещения на период бархатного сезона снижают цены на 20-30%.

Объекты общественного питания подготовили на этот период сезонное меню, а также спецпредложения.

Бары и рестораны порадуют осенними комплиментами: от скидок на фаланги краба, до мороженого из тыквы и хурмы.

Объекты общепита продумали развлекательную программу, делают скидки на разные виды блюд, шеф-повара готовят особые угощения для гостей в этот период. Особенно хочется обратить внимание на разнообразие рецептов из морепродуктов. В рыбное меню включают блюда от саргана, до мидий.

А мы напомним, что официальный старт бархатному сезону в Геленджике будет дан 22 сентября, в 18.00, на Центральной площади курорта. Интересно будет! Обещаем!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 416
Дата изменения: 15.09.2023 18:53:17
Вернуться назад Поделиться: