Новости

Жители округов Геленджика, станьте частью команды лучших управленцев села! 18.09.2023 Жители округов Геленджика, станьте частью команды лучших управленцев села!

Российский союз сельской молодёжи совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления в рамках программы от Росмолодежь «Кадры для села» запускает Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».

К участию приглашаются представители молодежи, работающие в сферах муниципального управления, общественной и политической деятельности, образования, здравоохранения, туризма, культуры и спорта, сельского хозяйства и других отраслей.

Участники получат доступ к уникальной коммуникационной площадке для обмена лучшими практиками развития села и возможность получить карьерное сопровождение и консультирование от наставников. С их помощью они смогут создать и реализовать индивидуальную траекторию роста, чтобы стать частью экспертных и консультативных органов и войти в «золотой резерв села». 

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа – тесты на проверку общего уровня знаний и мотивацию, и очный финал. Он пройдет в октябре на площадке мастерской управления «Сенеж», где будущим лидерам села предстоит пройти комплексную оценку компетенций в ходе работы над управленческими кейсами.

Для того чтобы стать участником конкурса необходимо зарегистрироваться на сайте лидерысела.рф и в срок пройти все разработанные организаторами задания.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 250
Дата изменения: 18.09.2023 11:16:03
Вернуться назад Поделиться: