Новости

Как Геленджик откроет «Бархатный сезон»? 20.09.2023 Как Геленджик откроет «Бархатный сезон»?

Главное мероприятие осени состоится 22 сентября в 18:00 на Центральной площади курорта. Специально для концерта будет подготовлен зрительный зал под открытым небом на 600 человек.

Этим вечером на сцене выступят не только всеми любимые городские коллективы, но и приглашенные артисты балета, симфонической оркестр. 

Взгляд многих присутствующих, уверены, будет прикован к изящным движениям балерин, участникам Государственного балета Кубани Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко.

Заслуженный артист Краснодарского края Мелкон Массо, балетмейстер-постановщик и солист коллектива, вместе с коллегами покажет фрагменты таких балетов, как «Екатерина Великая», «Айседора Дункан» и «Волшебный сон принца».

На торжество также приедет  Государственный эстрадно-симфонический оркестр Краснодарской филармонии под управлением Заслуженного артиста Краснодарского края Вадима Кузьминского.

Оркестр исполнит такие известные мелодии, как «Одинокий пастух», «Лунная мелодия» (солистка – Аделаида Авакян), «Полюшко-поле», «Домино» (аккордеонист – Александр Павлов), «Проснись и пой» из к/ф «Джентельмены удачи» и другие.

Приходите всей семьей и зовите друзей, ценителей высокого искусства. Вход свободный.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 462
Дата изменения: 20.09.2023 16:23:54
Вернуться назад Поделиться: