Новости

Театралы захватили набережную Геленджика 23.09.2023 Театралы захватили набережную Геленджика

Сегодня в рамках бархатного сезона стартовал фестиваль уличных театров. Если вы не успели посмотреть их выступления – не беда. Завтра, 24 сентября, театралы вновь выйдут на улицы города в 16:00. 

Начало было положено праздничным шествием шести театральных трупп и местных артистов. Они под музыку и бой барабанщиков прошлись по набережной от ул. Ангулем до администрации. 

Далее команды актеров разошлись по локациям, на которых показывали свое творчество: сценки, общение со зрителями, игра марионеток, танцы на ходулях и многое другое.

Расписание на 24 сентября:

На Центральной площади театр «Аля Прима» из Белореченска покажет спектакль «Бесконечность». На площади им. М.Ю. Лермонтова «Чудо» из Астрахани порадует спектаклем «Альюр». Рядом с музеем будут работать ребята из Сочи с постановкой «Цирк из саквояжа».

На променад выйдут три коллектива: «Мягкий знак» из Севастополя, «Ларамбла» из Ростова-на-Дону и театр на ходулях из Евпатории. Первые будут гулять от Центральной площадью и до памятника М.Ю. Лермонтова, вторые – от «Кота ученого» до «Курзала», а третьи – от «Курзала» до центра.

Приходите и обязательно с собой берите друзей и детей!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 313
Дата изменения: 23.09.2023 19:30:00
Вернуться назад Поделиться: