Новости

В Геленджике продолжается борьба с несанкционированной торговлей 03.10.2023 В Геленджике продолжается борьба с несанкционированной торговлей

Рейдовое мероприятие, направленное на выявление незаконной торговли и рекламы, прошло в селах и отдаленных районах курорта.

С начала лета и до середины осени вдоль трассы М4 «Дон» появляются объекты, которые осуществляют незаконную торговлю. Для привлечения внимания «предприниматели» выставляют рекламные щиты на обочину. Тем самым они отвлекают водителей и создают угрозу дорожному движению.

Для обеспечения безопасности автомобильного движения и пресечения незаконной торговой деятельности, на постоянной основе проводятся рейды. 

На этот раз в состав рейдовой группы  вошли сотрудники администрации Геленджика и Архипо-Осиповского внутригородского округа, полиции, представители федерального агентства «Росавтодор».

Они проверили участки федеральной трассы от села Пшада до  села Тешебс. В результате было демонтировано несколько рекламных конструкций и незаконный съезд, проведены профилактические беседы с предпринимателями. 

Члены комиссии напомнили, что торговая деятельность должна осуществляться только на 10 организованных придорожных ярмарках, которые расположены в Геленджике вдоль трассы М4 «Дон».

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 277
Дата изменения: 03.10.2023 15:47:38
Вернуться назад Поделиться: