Новости

 Успешные выходные: три победы «Спартак-Геленджик» 09.10.2023

Успешные выходные: три победы «Спартак-Геленджик»

Сразу три состава главной футбольной команды города одержали победы. Игры проходили в субботу и воскресенье.

7 октября, в рамках 22-го тура чемпионата высшей лиги Краснодарского края, основной состав «Спартак-Геленджик» играл на выезде против футбольной команды «Черноморец». Наши игроки одержали уверенную победу со счетом 3:0. Голы в ворота соперника забили Александр Батаев, Роман Анисимов и Никос Ашкалов.

8 октября молодежная команда «Спартак-Геленджик-2» провела заключительный выездной матч в рамках 22-го тура Кубка Губернатора - Первенства Краснодарского Края по футболу.

Играли с футбольной командой «Абинск» из Абинского района. Молодежная сборная Геленджика закончила сезон на победной ноте, финальный счет: 4:1 в пользу геленджичан.

Финальным победным аккордом выходных стал матч «Спартак-Геленджик Ветераны».

В полуфинале Всероссийских соревнований по футболу среди ветеранов наша команда блестяще выстояла перед напором футболистов «БСК» из Белгородской области.

Несмотря на то, что по окончании основного игрового времени на табло значилось 1:1, геленджичане лучше показали себя в серии пенальти. В итоге – победа со счетом 5:3 и выход «Спартака» в финал Всероссийских соревнований по футболу.

Сегодня команда «Спартак-Геленджик Ветераны» играет в финале на выезде в Анапе. Желаем удачи!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.


Количество показов: 203
Дата изменения: 09.10.2023 14:24:39
Вернуться назад Поделиться: