Новости

 Дорожные развязки официально открыты! 16.10.2023

Дорожные развязки официально открыты!

Сегодня в Геленджике, республике Дагестан, Донецкой Народной Республике, Свердловской и Ленинградской областях было официально запущено движение на дорожных развязках федерального значения, строительством которых занималась государственная компания «Росавтодор». Об этом сообщает глава курорта Алексей Богодистов на своей странице в сети «ВКонтакте»:

«Старт движению в режиме видеоконференции дали Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Шакирзянович Хуснуллин. На связь с Президентом из Геленджика вышел Губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев.

Проект по строительству развязок на трассе М-4 «Дон» на подъездах к Геленджику был запущен в марте 2020 года. И сегодня на всех трех участках реконструкции работы полностью завершены. Это развязки между поселком Светлым и городом, между городом и селом Марьина Роща, между селами Виноградное и Кабардинка.

Общая протяженность трех участков составила 8,7 км.

Новые развязки с учетом закрытого воздушного пространства, значительно упростили транспортную доступность Геленджика, позволили принять большее число отдыхающих, которые приезжают к нам на собственном автотранспорте. С начала текущего года наш курорт принял свыше 3,8 млн гостей».



Количество показов: 224
Дата изменения: 17.10.2023 12:02:45
Вернуться назад Поделиться: