Новости

В Геленджике произошло стритбольное семейное противостояние 21.10.2023 В Геленджике произошло стритбольное семейное противостояние

Третий октябрь подряд на спортивной площадке по ул. Грибоедова собираются активные семьи для участия в турнире по стритболу «Золотая осень».

Сегодня турнир объединил 14 команд. Приветствовали их председатель Думы Геленджика Михаил Димитриев, начальник управления физкультуры и спорта Руслан Давлетукаев и инициатор проведения турнира - депутат Думы курорта Антон Рогожа.

Михаил Димитриев отметил, что с каждым годом турнир становится все популярнее и есть идея проводить его дважды в год. Новая встреча возможна уже в декабре. Эту новость собравшиеся встретили аплодисментами.

А далее начались сами соревнования, в которых участвовали и новички, и любители, и профессионалы стритбола от мала до велика.

По их итогам первое место заняла команда «Черное море», второе – «Магилат», третье – «Черноморец». Но судя по настроению, которое царило во время турнира, победили дружба и отличное настроение.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 159
Дата изменения: 23.10.2023 09:18:08
Вернуться назад Поделиться: