Новости

Глава Геленджика провел рабочее совещание 23.10.2023

Глава Геленджика провел рабочее совещание 

Одна из основных тем – санитарное состояние города. Подробнее о совещании со своими заместителями рассказал глава курорта Алексей Богодистов на своей странице во «Вконтакте»: 

«После окончания летнего курортного сезона проанализировали ситуацию с вывозом мусора и уборкой города, в этих вопросах начинаем готовиться к следующему лету уже сейчас.

В процесс уборки территорий должны включиться все хозяйствующие в муниципалитете объекты. Дал поручение заместителям разработать схему закрепления и уборки территории, прилегающей к коммерческим объектам на набережной. Контролировать этот процесс будут сотрудники управления курортами, потребительской сферы и услуг.

Также необходимо в большей степени привлекать к контролю за поддержанием чистоты в муниципалитете органы ТОС и управляющие компании. Важно усилить взаимодействие с населением.

Продолжим расширять автопарк коммунальных предприятий. Уже сегодня приобретены два промышленных пылесоса для уборки улиц, дополнительно планируем закупить две бортовые «Газели». В этом году для служб, которые убирают город, уже приобрели 7 единиц техники. 

Дал поручение заместителю, курирующему отрасль ЖКХ, подготовить дополнительные предложения по закупке спецтехники».


Количество показов: 258
Дата изменения: 23.10.2023 16:47:34
Вернуться назад Поделиться: