Новости

Геленджик отмечает День народного единства 04.11.2023 Геленджик отмечает День народного единства 
 
Сегодня, 4 ноября, на Центральной площади курорта прошел концерт, посвященный самому объединяющему дню в календаре праздничных дат. 
 
С Днем народного единства жителей и гостей курорта поздравил глава города Алексей Богодистов. Он подчеркнул, что для Геленджика, где в атмосфере теплых взаимоотношений проживают представители более 80 национальностей, этот праздник особый. И самое главное – это единство в сердцах и объединение всех жителей города и России. 
 
Концертная программа получилась действительно яркой и колоритной. На площадке танцоров кубанцев сменяли греки, тех - армяне греки, белорусы. Вокальные номера тоже были на высоте. Композиции о России и городе воинской доблести Геленджике никого не оставили равнодушными. 
 
Пока взрослые наслаждались концертом, дети с удовольствием мастерили голубков – символ мира, и триколор на мастер-классах. А почитатели искусства наслаждались выставкой картин узнаваемых мест Геленджика. 
 
Уважаемые геленджичане. Приглашаем вас на вечерний блок мероприятий, которые начнутся в 17.00 на Центральной площади. Приходите!

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 132
Дата изменения: 07.11.2023 09:13:57
Вернуться назад Поделиться: