Новости

Четверть века в любви и уважении 15.11.2023 Четверть века в любви и уважении

Чета Дремлюга отметила 25 лет совместной жизни. В знак этого важного события «молодожены», по сложившейся в Геленджике традиции, оставили свои автографы в Книге юбиляров и обменялись серебряными кольцами.

Андрей Алексеевич и Елена Эдуардовна – коренные геленджичане. Они познакомились в конце 90-х годов и поженились спустя три месяца после знакомства. И вот, не успели супруги оглянуться, как вместе прожили четверть века.

Семью ещё больше сплотило рождение сына и дочери. Воспитание детей стало призванием Елены Дремлюга. Она порядка 20 лет трудится в педагогической отрасли, на данный момент - учителем в школе №8. А её муж каждый день помогает жителям курорта добраться до нужного пункта в качестве водителя автобуса МУП «ПАТО».

По мнению Елены, взаимопонимание, уважение и любовь – это и есть три составляющие счастливой семейной жизни. Совет молодым: жениться осознанно, отмечать все праздники и преодолевать все трудности вместе.

Со знаменательным событием супругов поздравил заместитель главы Геленджика Александр Мельников. От имени Алексея Богодистова он передал «серебряным» молодым слова признательности и приветственный адрес.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 331
Дата изменения: 15.11.2023 17:09:46
Вернуться назад Поделиться: