Новости

 Глава Геленджика встретился с родителями юных футболистов 23.11.2023
Глава Геленджика встретился с родителями юных футболистов

Основная тема – развитие самого популярного вида спорта. Какие предложения прозвучали и к каким выводам пришли участники встречи, на своей странице в соцсетях сообщил Алексей Богодистов:

«В Геленджике в муниципальных учреждениях порядка 600 ребят занимается футболом. Что ещё мы можем сделать в нашем городе для развития детского футбола. Обсудили этот вопрос с родителями одной из футбольных  команд, тренерским составом и начальником управления по физкультуре и спорту.

По просьбе тренерского корпуса увеличили стоимость питания и проживания при выезде на соревнования с 300 рублей до тысячи. Закупаем для ребят, которые занимаются в муниципальных спортивных школах форму, обувь, необходимый спортивный инвентарь. Для спортшкол покупаем транспорт. В этих вопросах нареканий от родителей нет.

Вопросы были по поводу нехватки больших футбольных полей для игр и тренеровок. Дал поручение начальнику управления по физкультуре и спорту разработать такой график тренировок, чтобы у наших футболистов была возможность проводить игры на стадионе «Спартак», где  поле соответствует всем мировым стандартам. В этом году открыли новое футбольное поле в школе N4. Поля в Дивноморском и Кабардинке также открыты для наших команд.

Приятная новость – старший тренер отделения футбола Юрий Андреев вошёл в десятку лучших тренеров нашего края. Поздравляем!».

Количество показов: 231
Дата изменения: 23.11.2023 18:51:30
Вернуться назад Поделиться: