Новости

 Глава Геленджика провел планерное совещание 04.12.2023
Глава Геленджика провел планерное совещание

О главных темах для обсуждения Алексей Богодистов сообщил в своих соцсетях.

«На расширенном планерном совещании главным  вопросом стало устранение последствий после непогоды на пляжных территориях  в городе и округах.

Все 69 пляжных территорий пострадали во время шторма. На сегодняшний день из 28 пляжей на территории города восстановлены практически полностью 13 территорий, на 15 еще ведутся активные работы по сбору и вывозу мусора. Там, где пляжную инфраструктуру восстановить невозможно, сейчас ведётся демонтаж  оборудования.

В разрезе округов. Здесь ситуация сложнее. Открытое море и волны высотой до 6 метров нанесли большое количество мусора. Работы во всех округах не прекращались ни на один день. К уборке подключились не только пользователи пляжей и коммунальные службы, но и жители курорта.

Следующим вопросом стало исполнение бюджета. На сегодняшний день мы идем с опережением плановых показателей. При этом вижу потенциал в части пополнения бюджета. Нацелил коллег комплексный подход в вопросе увеличения доходной части бюджета.

Представил коллегам нового начальника управления ЖКХ Киселева Михаила Андреевича и заместителя главы, курирующего блок внутренней политики, Воронину Татьяну Васильевну».

Количество показов: 258
Дата изменения: 04.12.2023 17:57:39
Вернуться назад Поделиться: