Новости

 Глава Геленджика встретился с руководителем  департамента информационной политики Краснодарского края Галиной Жуковой 08.12.2023
Глава Геленджика встретился с руководителем  департамента информационной политики Краснодарского края Галиной Жуковой

Об этом Алексей Богодистов сообщил в своих соцсетях:

«В декабре 2023 года телерадиокомпания «Геленджик» участвует в процедуре выбора муниципального обязательного общедоступного телеканала. Если коротко, то это возможность бесплатного вещания на всех кабельных сетях муниципалитета на 22-й кнопке. 

При поддержке департамента проделана большая работа по подготовке пакета документов для участия в конкурсе, осуществлен переход на 24-часовое вещание. Параллельно ТРК «Геленджик» развивает и радиостанцию на частоте 95,7 ФМ.

Обсудили работу и старейшей в городе редакции газеты «Прибой». Администрация поддерживает единственное печатное издание Геленджика, сотрудничает с ней. Говорили о том, что газета давно стала визитной карточкой курорта и важно ее не только сохранить, но и продолжать развивать.

Галина Александровна в Геленджике проводила экспертную сессию «Госпаблики Краснодарского края 2023», в ходе которой подвела итоги работы пресс-служб края. Благодарен руководителю департамента за внимание к городу и высокую оценку нашей деятельности».

Количество показов: 185
Дата изменения: 08.12.2023 17:49:07
Вернуться назад Поделиться: