Новости

В Геленджике пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление 09.12.2023 В Геленджике пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление

В нем смогут принять участие как частные домовладения, так и предприятия муниципалитета.

Конкурс будет проходить с 15 декабря по 25 декабря. В нем предусмотрены следующие номинации:

- «Лучшее новогоднее оформление территории санаторно-курортного предприятия»;

- «Лучшее оформление образовательного учреждения»;

- «Лучшее оформление торгового объекта»;

- «Лучшее оформление объекта общественного питания»;

- «Лучшее оформление общественно-делового объекта»;

- «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории частного домовладения»;

- «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирного жилого дома».

В номинациях «Лучшее оформление санаторно-курортного предприятия» и «Лучшее оформление образовательного учреждения» оцениваются: оригинальность и выразительность; комплексный подход к оформлению территорий, зданий и сооружений новогодней символикой в дневное и вечернее время (цветная подсветка зданий, световое оформление деревьев, установление искусственных или живых елок); благоустройство прилегающей территории, размещение фигур в новогодней тематике.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории частного домовладения» оцениваются: оформление фасадов и ограждений, выходящих на границу участка, примыкающую к территориям общего пользования; наличие фигур в новогодней тематике; оригинальность конструкций, их эстетическое оформление; красочное оформление новогодней ёлки; световое оформление в вечернее время.

В номинациях «Лучшее оформление торгового объекта» и «Лучшее оформление объекта общественного питания» оцениваются: оформление торгового зала с новогодним ассортиментом товаров, наличие новогодних элементов; оформление прилегающей территории световой подсветкой; световое оформление деревьев, установление искусственных или живых ёлок на прилегающей территории; оформление витрин световыми гирляндами.

В номинации «Лучшее оформление общественно-делового объекта» оценивается: оформление помещения и прилегающей территории в новогодней тематике, оформление световой подсветкой; оформление фасадов и ограждений; световое оформление деревьев, установление искусственных или живых ёлок на прилегающей к объекту территории.

В номинации «Лучшее оформление придомовой территории многоквартирного жилого дома» оцениваются: наличие фигур в новогодней тематике на придомовой территории; красочное оформление новогодней ёлки; оформление входных групп; световое оформление в вечернее время.

Победители конкурса получат очень хорошие призы!

Для участия в конкурсе необходимо в период с 15 декабря по 20 декабря подать заявку на участие (на бумажном носителе и в электронном формате DOС/DOCX), фото и видео оформления (в формате JPG, DVD/AVI), а также согласие на обработку персональных данных.

Заявки на бумажном носителе принимаются по адресу: г. Геленджик, ул. Революционная, д. 1, 3-й этаж, каб. №331 (управление архитектуры).

В электронном виде заявки направляются на адрес электронной почты konkurs.gelen@yandex.ru.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 176
Дата изменения: 11.12.2023 13:01:57
Вернуться назад Поделиться: