Новости

 Новогодние каникулы - под знаком безопасности 19.12.2023
Новогодние каникулы - под знаком безопасности

Глава Геленджика сообщил в своих соцсетях, что накануне новогодних праздников в городе прошло расширенное заседание Совета безопасности:

«На сегодняшний день Геленджик уже принял более 4 миллионов гостей. В новогодние продолжительные выходные отмечен повышенный процент бронирования и увеличение  потока туристов на 10%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Ожидаем до 50 тысяч гостей. Главная задача в этот период – гарантия безопасности жителей и гостей курорта.

Из этических соображений отказались от всех увеселительных мероприятий для взрослых, но сохранили праздники для детей. Силовой блок поддержал нас и в проведении ряда спортивных мероприятий. В этом году в более широком масштабе проводим благотворительные новогодние акции. Выражаю благодарность всем, кто уже помог приобрести сладкие подарки для детей из социально незащищённых категорий семей. Сформировано порядка 3 тысяч сладких наборов, раздаём их ребятишкам.

Контролировать общественную безопасность в эти дни будут сотрудники Отдела МВД по Геленджику, казаки и общественники. По поручению начальника отдела полиции Вадима Петровского, правоохранители усилят патрулирование центральной части города».

Количество показов: 321
Дата изменения: 20.12.2023 15:43:27
Вернуться назад Поделиться: