Новости

Внимание – округам 22.12.2023 Внимание – округам

Глава Геленджика провел совещание, в ходе которого обсудили планы по дальнейшему развитию Дивноморского округа. Об этом Алексей Богодистов сообщает в своих соцсетях:

«В текущем году на набережной, в районе пансионата «Энергетик», открыли многофункциональные современные спортивную и детскую площадки. В 2024 году продолжим благоустраивать эту территорию. Планируем создать бульвар. Это концептуально завершит внешний облик этой части набережной. До начала летнего курортного сезона приведём в порядок балюстраду в Дивноморском.

Определена судьба недостроенного спортивного комплекса на въезде в Дивноморское. По мнению экспертов сохранить можно только фундамент. Проектированием и составлением смет на строительство спортивного объекта займёмся в следующем году.

Продолжим создавать локальные места притяжения в маленьких населённых пунктах округа. 

Заложили средства на ремонт трёх  учреждений культуры округа в 2024 году. В Адербиевке и Возрождении запланировали детские площадки, в Широкой Щели - ремонт пешеходного моста, в Джанхоте - строительство спортивной площадки. 

В планах - ремонт дорог в разных населённных пунктах  округа, наружного освещения, реконструкция старых и строительство новых ливнёвок».

Количество показов: 1230
Дата изменения: 22.12.2023 17:13:05
Вернуться назад Поделиться: