Новости

Педагоги Геленджика отметили «серебряную» свадьбу 27.12.2023 Педагоги Геленджика отметили «серебряную» свадьбу

Торжественная церемония в честь семьи Черновых состоялась в ЗАГСе курорта. Супруги отметили 25 лет совместной жизни. По доброй традиции, «молодожены» оставили свои автографы в Книге юбиляров.

Александр Иванович и Наталья Валерьевна – учителя, познакомились в школе Барнаула, были коллегами и добрыми друзьями. Через год общения Александр понял, что Наталья – любовь всей его жизни. Так, в 1998 году, создалась семья, позже появилось двое детей, внучка.

Новая глава началась после того, как Наталья приняла участие в федеральной программе «Земский учитель». 2020 год для них – особенный, семья переехала в Кабардинку, мечта видеть море из окна – сбылась.

Секрет их счастливой семейной жизни в том, что между людьми должно царить взаимопонимание, уважение и, конечно же, любовь, она поможет преодолеть все невзгоды. Каждый также должен обладать терпением и быть готовым идти на компромисс.

С «серебряной» свадьбой чету Черновых поздравил заместитель главы Геленджика Александр Мельников. От имени Алексея Богодистова он передал им памятные подарки и приветственный адрес.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 206
Дата изменения: 27.12.2023 14:13:07
Вернуться назад Поделиться: