Новости

Итоги "Прямой линии" с директором МУП "Тепловые сети" 17.01.2024 Итоги "Прямой линии" с директором МУП "Тепловые сети"

Николай Орел отвечал на вопросы жителей Геленджика о качестве подачи отопления, о шагах, которые необходимо выполнить для получения перерасчета за недополученное тепло, о строительстве котельной в округах.

Всего за время проведения мероприятия прозвучало порядка десяти вопросов. На все из них обратившиеся получили полные и компетентные комментарии специалиста.

Также по завершении "Прямой линии", по заявкам звонивших, были проведены комиссионные выезды по трем адресам. Жители сообщили о том, что в их квартирах холодно. На место в составе комиссии отправились руководитель "Теплосетей", представители управляющей компании, специалисты УЖКХ.

По первому из адресов, в микрорайоне Парус, комиссия зафиксировала, что жильцы совместили кухню с балконом, который не утеплили. Еще один выезд состоялся в микрорайон Северный, житель ЖК "Кубанская марка" пояснил, что в квартирах прохладно, в чем и убедились прибывшие на место коммунальщики. В домах по ул. Маршала Жукова будет произведена наладка тепловых сетей, после чего в работу включится управляющая компания и проведет развоздушивание системы.

Напоминаем, что по вопросам отопления можно обращаться в аварийно-диспетчерскую службу МУП "Тепловые сети" по тел.: +7(86141)3-22-49, которая работает круглосуточно.

Источник: МЦУ Геленджик.

Количество показов: 506
Дата изменения: 17.01.2024 18:18:54
Вернуться назад Поделиться: