Новости

Геленджичане, предложите территорию для благоустройства 23.01.2024 Геленджичане, предложите территорию для благоустройства

В марте стартует голосование за объекты, которые будут улучшены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». 

Всероссийское голосование по отбору объектов благоустройства в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» был инициирован Президентом России. 

Это один из наиболее успешных и эффективных проектов, реализуемых в нашей стране. Его цель — создание нового облика городов. 

В рамках этого проекта в Геленджике за последние два года обустроено две территории: спортивно-игровая зона по ул. Островского, 135-139, и «Парк Корницкого» в селе Кабардинка.

В этом году голосование пройдет в двух форматах: с 15 по 17 марта в оффлайн формате на избирательных участках, с 18 марта по 30 апреля - на онлайн платформе 23.gorodsreda.ru. 

Каждый житель курорта в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за дизайн-проект по благоустройству территории, который будет реализован в приоритетном порядке в следующем году. 

До 30 января на сайте проекта можно предложить территорию для преображения.

#ФКГС #ФКГС_Геленджик #Городаменяютсядлянас

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 303
Дата изменения: 23.01.2024 17:46:54
Вернуться назад Поделиться: