Новости

 Выборы Президента России должны пройти безопасно 30.01.2024
Выборы Президента России должны пройти безопасно

На этом сделал акцент Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе координационного совещания, которое прошло с участием территорий региона в формате видеоконференции. Геленджик представлял заместитель главы города Андрей Ермаков.

- В марте пройдет главное политическое событие страны – выборы Президента Российской Федерации. Подготовка к ним должна быть на самом высшем уровне. До 1 марта необходимо завершить проверки всех участков на соответствие требованиям антитеррористической защищенности и пожарной безопасности, - отметил Вениамин Иванович.

При этом Губернатор подчеркнул, что Краснодарский край – третий в стране регион по численности избирателей. 4,4 миллиона жителей края смогут в период с 15 по 17 марта реализовать свое избирательное право.
 
В Геленджике живут 88544 избирателя. Проголосовать на выборах они смогут на 47 участковых избирательных комиссиях. Предварительная подготовка участков к голосованию уже проведена. В ближайшее время представители городской администрации совместно с правоохранительными органами комиссионно выедут и проверят все 47 УИКов на предмет безопасности и антитеррористической защищенности.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика.

Количество показов: 187
Дата изменения: 30.01.2024 16:58:40
Вернуться назад Поделиться: