Новости

Жители Геленджика отметили «изумрудную» свадьбу 07.02.2024 Жители Геленджика отметили «изумрудную» свадьбу

Сегодня в городском ЗАГСе состоялась первая в этом году церемония чествования юбиляров совместной жизни. Супруги Калачевы прожили в любви и согласии 55 лет.

…Морозная зима, 1969 год, хутор Калачевский, Волгоградская область – именно там Николай Сергеевич и Нина Яковлевна сказали друг другу заветное «да». Спустя девять лет семья перебралась в станицу Преображенская, где жена проработала школьным учителем математики 46 лет, а супруг – 40 лет в торговой сфере.

Первыми в Геленджик переехали дочки – их у Николая и Нины две, а ещё трое внуков и два правнука. Шесть лет назад дети перевезли на курорт и своих родителей, чтобы те могли каждый день наслаждаться природой, свежим воздухом и морским пейзажем.

Чтобы прожить столько лет вместе, по мнению «молодоженов», нужно быть добрыми, порядочными, уважать партнера и постоянно дарить заботу, внимание.

С «изумрудной» свадьбой семью поздравила заместитель главы Геленджика Татьяна Воронина. От имени Алексея Богодистова она передала им приветственный адрес.

По доброй традиции, супруги оставили свои автографы в Книге юбиляров.

Источник: Пресс-служба администрации Геленджика. 

Количество показов: 213
Дата изменения: 08.02.2024 14:58:55
Вернуться назад Поделиться: