Новости

 Геленджичанин - лауреат премии администрации Краснодарского края 08.02.2024
Геленджичанин - лауреат премии администрации Краснодарского края

Им стал выпускник центра дополнительного образования «Эрудит» Егор Давыденко.

Сегодня Егор учится в Кубанском государственном технологическом университете, свою профессиональную деятельность планирует связать с техническим направлением. А во время учебы в школе, с сентября 2017 по май 2023 года, Егор занимался в отделе «Одаренные дети» центра дополнительного образования «Эрудит».

В сфере его интересов были робототехника и современные IT-технологии. За время обучения в «Эрудите» парень принял участие в 26 мероприятиях научно-технической направленности регионального всероссийского и международного масштаба.

Давыденко стал автором проектов «Элементы умного дома: интеллектуальное освещение», «Идентификация техногенных угроз портативными средствами в городской среде», «Разработка информационного буя для мониторинга морской среды», «Разработка устройства для анализа воды в автоматическом режиме».

За талант и успехи в технической сфере, житель Геленджика, выпускник центра дополнительного образования «Эрудит» Егор Давыденко был признан лауреатом премии администрации Краснодарского края за заслуги перед Краснодарским краем в сфере образования.

Поздравляем нашего земляка и желаем ему покорения новых вершин.

Количество показов: 263
Дата изменения: 08.02.2024 17:18:56
Вернуться назад Поделиться: