Новости

 Глава Геленджика провел планерное совещание 04.03.2024
Глава Геленджика провел планерное совещание
 
О главных темах, вынесенных на повестку дня, Алексей Богодистов сообщил в своих соцсетях:

«На расширенном планерном совещании обсудили промежуточные итоги первого городского субботника. За два дня собрано более 300 тонн мусора. Задача блока ЖКХ - продолжать объединять людей в этой работе.
  
В феврале  в отдел писем администрации курорта поступило более 558 обращений. Для удобства наших жителей было принято решение организовать в городе и округах работу выездной мобильной приемной. Проанализировали, с чем обращались граждане.
  
Фиксируем много  жалоб на  работу управляющих компаний. Традиционно целый ряд вопросов к предприятиям ЖКХ. Это еще один сигнал заместителю, курирующему это направление, важно взаимодействие внутри структуры сделать более эффективным.
  
Менее двух недель остается до выборов Президента России. Как доложила заместитель по внутренней политике Татьяна Воронина, все 47 участковых избирательных комиссий ведут подготовку в соответствии с графиком. Ровно в 8.00 15 марта все УИКи откроются для голосования. Мы обязаны предоставить каждому жителю Геленджика возможность реализовать свое избирательное право.

Уверен, что геленджичане понимают важность предстоящих выборов. Поэтому прошу всех прийти на участки в период с 15 по 17 марта и проголосовать».

Количество показов: 241
Дата изменения: 04.03.2024 15:46:13
Вернуться назад Поделиться: