Новогодние мероприятия

  
15.12.2016
Уважаемые жители и гости города! 

    Приближается самый сказочный и волшебный праздник - Новый год! Все мы ждем от него радости и чудес! Приглашаем Вас принять участие в новогодних мероприятиях, подготовленных творческими коллективами города-курорта, которые помогут гостям и жителям Геленджика в полной мере ощутить волшебство наступающих праздников. Программа новогодних событий весьма насыщена и рассчитана как на детей, так и на взрослых. 
    Начнется цикл праздничных мероприятий с открытия детской городской елки «Новогодние узоры» 16 декабря 2016 года. Интерактивные концертные программы пройдут в 10.00 и 12.00 часов на Центральной площади города. 
    17 декабря в 12.00 часов в большом зале Дворца культуры состоится тематическое мероприятие «Квартальное созвездие». Руководители органов ТОС, депутаты и секретари первичных отделений партии «Единая Россия» продемонстрируют свой артистизм, представив зрителям необыкновенные вариации известных телепередач. 
Для тех, кто хочет подарить праздник детям, нуждающимся в особой заботе и внимании с 19 по 29 декабря в магазине «Мир детства» по ул. Луначарского, 6 состоится новогодняя акция «Елочка желаний». 
     С 26 по 30 декабря в 11.00 и 14.00 часов Дворец культуры, искусства и досуга покажет волшебное новогоднее представление «Новогодняя тайна королевства Сайтокруз». Сценические спецэффекты, сказочные костюмы и декорации создадут реальное погружение в новогоднюю сказку. Юных зрителей ожидает сюрприз! Сказки предстанут перед ними в непривычном виде, в них все перевернется с ног на голову, а зрители будут вовлечены в увлекательное действо. Их попутчиками станут харизматичные и остроумные Принцесса Тайна, Волшебная девочка Эля, Емеля, Король королевства Сайтокруз и многие другие. После окончания спектакля для юных зрителей в фойе будут организованы интерактивные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки. 
     Сказочное представление «Сказка о золотом петушке» покажет Центр развития творчества детей и юношества в период с 20 по 30 декабря в 9.00, 10.30 и 12.00 часов. 
     23 декабря в 18.00 на Центральной площади жители и гости города смогут принять участие в открытии городской Елки, флеш-мобе Дедов Морозов и Снегурочек, играх и шуточных состязаниях. 
     С 24 декабря по 10 января в Городском выставочном зале пройдет выставка художественных работ школы-студии «IQ DESIGN!» «Новогодний маскарад». 
     Всех, кто не прочь окунуться в сказочный мир и стать одним из персонажей сказок 30 декабря ждем на Центральной площади в 18.00 на конкурсе новогодних костюмов «Новогодний бал - маскарад». 
Мы не забыли и о любителях активного отдыха - 23 декабря 12.30 часов приглашаем всех желающих на Забег Дедов Морозов, 25 декабря 11.00 часов состоится велозаезд Дедов Морозов и Снегурочек по маршруту Центральная площадь - ул. Красивая - Центральная площадь. Так же 24 декабря в велозаезде смогут принять участие и самые маленькие Деды Морозы и Снегурочки. Старт велозаезда в 11.00 часов от Кинотеатра «Буревестник» до Центральной площади. 
      1 января пройдет антиалкогольная акция – забег «День здоровья». В 11.00 от Центральной площади по самой красивой набережной Черноморского побережья предлагаем пробежаться всем жителям и гостям курорта. 
     Со 2 по 5 января в 12.00 и 15.00 часов на Центральной площади пройдут интерактивные программы для детей, а в 18.00 концертные программы творческих коллективов города-курорта Геленджик. 
Окунутся в сказочный мир рождества, вы сможете 7 января в 15.00 часов и 8 января в 12.00 часов во Дворце культуры, искусства и досуга. 
     Будем рады вас видеть на праздничных мероприятиях города! Надеемся, что эти новогодние каникулы станут для всех веселыми и интересными, чтобы в каждый дом пришло новогоднее чудо! Ведь чудеса - там, где в них верят! Верьте и они непременно придут в вашу жизнь. 

 С наступающим вас Новым годом и Рождеством!!!

Вернуться назад Поделиться: