Вернуться к обычному виду

Муниципальный этап Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края

  
Муниципальный этап Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края

03.04.2017

1 апреля 2017 года в муниципальном образовании город-курорт Геленджик на базе МАОУ СОШ №8 имени Ц.Л. Куникова проводился муниципальный этап Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края.
Общее руководство подготовкой и проведением муниципального этапа Спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края осуществляло управление образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик.
Непосредственное проведение Соревнований было возложено на муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивную школу «Виктория» и главную судейскую коллегию.
Спартакиада допризывной молодёжи проводилась в целях:
•    пропаганды и популяризации физической культуры и спорта среди молодёжи допризывного возраста, пропаганды здорового образа жизни;
•    приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
•    укрепления основ военно-патриотического воспитания, готовности к выполнению конституционных обязанностей.
Задачи Спартакиады:
•    определение сильнейшей команды муниципального образования город-курорт Геленджик для участия в соревнованиях более высокого уровня.

Из 11 средних общеобразовательных учреждений муниципалитета в соревнованиях   приняли участие
11 команд. Всего 132 участника.

Итоги Спартакиады:
1 место – МАОУ СОШ № 12 имени Маршала Жукова
2 место – МБОУ СОШ № 5 имени Лейтенанта Мурадяна
3 место – МБОУ СОШ № 4 имени А.В. Суворова
4 место – МБОУ СОШ № 20 имени Н.И. Ходенко
5 место – МАОУ СОШ № 8 имени Ц.Л. Куникова
6 место – МБОУ СОШ № 2 имени Адмирала Ушакова
7 место – МБОУ СОШ № 1 имени Адмирала Холостякова
8 место – МАОУ СОШ № 17
9 место – МБОУ СОШ № 7 имени П.Д. Стерняевой
10 место – МАОУ СОШ № 6
11 место – МБОУ СОШ № 3 имени адмирала Нахимова

Команды, занявшие I-III место в общекомандном зачёте, награждены кубками и грамотами соответствующих степеней.
Участникам и представителям команд, занявшим I-III место в общекомандном зачёте, вручены грамоты.
Участники, занявшие I, II и III место в личном зачете в соревнованиях по стрельбе из ПВ, по сборке и разборке АК, в силовых упражнениях, по метанию гранаты, награждены грамотами.
Команды, занявшие I, II и III место в строевом смотре, награждены грамотами.

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Спартакиады допризывной молодежи с достойной победой!
Выражаем огромную благодарность за оказанное содействие в судействе соревнований военнослужащим войсковой части № 01256.

Просмотров: 127

Возврат к списку